Светофор

Сеть супермаркетов

Те кто хочет сэкономить и знают эту сеть супермаркетов скажу вам люди: "БЕГИТЕ СЮДА БЕГИТЕ!!!". Это новый супермаркет светофор, который расположен за жилым массивом Красноярска. Он открылся совсем недавно. В выходной день в 13:00 я был здесь один! А что самое главное. Боги услышали молитвы всех его покупателей. Светофор принимает КАРТЫ ОПЛАТЫ. ДА-ДА-ДА!!! Здесь стоит ТЕРМИНАЛ. Казалось бы карты и светофор две вещи не совместимы, но нет же я сразу затарился в нём!!! Вот поэтому и отлично! Так держать!

• Цивилизованность и прогресс неизбежен.

Как бы Светофор ни упирался:)

• Скажите это Ниве ;)

• Дешёвый продукт- некачественный продукт. В этом вы все можете убедиться, приобретая продукты в данном месте. Решил сэкономить, купил пельмени, колбасу, сосиски копченые, тунец, сыр, вино, так вот все это на вкус оказалось полнейшим калом, нигде и никогда я не пробовал настолько халтурного продукта. Если хотите сэкономить, пожалуйста. На пище не стоит.