Светофор

Сеть супермаркетов
  • Калинина, 169а
  • Платформа «Масокомбинат» 220 м

Мы с мужем очень редко заезжаем в этот магазин, но сегодня решили заехать и купить упаковку минеральной воды. Зайдя в магазин, мы посадили ребенка в тележку и вошли в торговый зал. Через 10 метров меня догнала охранница и в грубой форме требовала оставить рюкзак в ячейке у входа, я отказалась потому что в рюкзаке у меня день ги и документы. Женщина представившаяся администратором магазина начала кричать на весь магазин, что заставит меня пройти полный осмотр перед выходом из магазина. Я задала простой вопрос на основании каких документов ей представлены подобные полномочия, на что получила историю изложенную в истерической форме историю о кражах в магазине. В общем из за грубости персонала и абсолютной необоснованности обвинений я отказалась от досмотра и потребовала вызова полиции. Через 10 минут приехала полиция и ребята увидели цирк еще похлеще. Администратор визжала о постоянных кражах, но предъявить то ей нечего. Даже грубости в свой адрес она не смогла вспомнить. Полиция могла только посмеяться над сварливой бабой.Такого отношения к покупателям я не видела даже в самом занюханом ларьке. В общем магазин невозможно низкого уровня обслуживания.