Светофор

Пивной бар
  • Вокзальная, 14 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Нам нравится! Уютное домашнее место. Вкусная картоха и гамбургеры. 2х2 по телевизору, розетки под потолком... всё это создает неповторимую атмосферу :) Кого-то это может разочаровать, но не нас и над розетками мы вдоволь посмеялись)

Об остальной еде не могу сказать ничего особенного, так как лично я прихожу туда с друзьями ради сидра. Который в меню у них именуется как "бражка". И равных этой бражке нет во всем городе. Я очень люблю сидр и долго искала такой, который хотелось бы выпить еще раз. Повезло найти его именно в этом забавном месте.

В целом, заведение на любителя, но я так понимаю, у него уже давно сформировавшийся круг "своих" посетителей. Что ж, теперь мы с ними :)