Светофор

Пивной бар
  • Вокзальная, 14 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Сегодня побывала там в первый раз с друзьями. Заведение очень порадовало:уютно, чисто, можно поиграть в игры и просто спокойно пообщаться и послушать хорошую музыку. Попробовали вишневую бражку, понравилась.

Из недостатков: немного неприветливая официантка (возможно уставшая), все-таки хочется приходит в заведение, в котором отвечают улыбкой на улыбку. Ну и зеленогорское пиво дороговато, на мой взгляд. 140 руб за 0,5-недешево, учитываю, что в магазине за 140 можно купить 2 литра.

• Добрый День, Яна!! Были очень рады видеть Вас в стенах нашего гостеприимного Бара. Персоналу сделали замечание. А Вас приглашаем вновь, отведать того самого Зеленогорского-нежного, ароматного, с яркими нотками солода, и вы поймёте, насколько оно вкусное ;))) Кружечка холодного Зеленогорского - в подарок-ждёт Вас, милая Яна :)

• Спасибо, что отреагировали:)