Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м

Пришёл в АШ «Светофор» в июне (филиал на левом берегу в ТЦ «Авеню»)! Записался в субботнюю группу! Занятия проходили с 12:00 до 15:30-16:00! Сегодня 05.09.2014 и у меня в кармане уже лежит водительское удостоверение!!!
Ну…как в кармане... Дома оно, на столе лежит!!!
В целом по школе никаких претензий, упрёков, жалоб и прочих сопливых моментов у меня нет! Теоретический материал раскладывается наиподробнейшим образом (Любые неясности и непонятки вам сразу разъяснят – стоит только спросить). Присоединюсь к предыдущим комментариям – Константин Кохальников (преподаватель теории) – крайне доступно всё рассказывает и показывает, что, как, где, зачем, почему и почём!!! Если после его лекций ты не сдаешь теор. часть – ты, видимо, не ходил на лекции! Кстати, пропускать их я крайне не советую, поскольку тупая зубрёжка билетов не даст вам элементарного понимания того, как в первые дни, недели, месяцы вести себя за рулём автомобиля на дорогах нашей страны!
Практические занятия у меня проходили на Hyundai Solaris (МКПП), преподаватель – Сергей Салий. Огромное ему спасибо!!! Реально научил основам вождения автомобиля!!! Объяснял и показывал всё внятно, без лишних эмоций (если не доходило с первого или даже второго раза). Всегда спросит по теоретической части и ткнёт носом, если проедёшь не по правилам (что крайне ценно). Ну а автомобиль… просто получаешь удовольствие от вождения!
Кстати, хотел пойти учиться в Безопасность-К (на ул. Профсоюзов), но высшие силы меня уберегли и не позволили принять такое решение!!! Не знаю, как там инструктора… но вот девушке, которая принимает документы и хрен знает, что ещё она там делает (не дай Бог теор. часть преподаёт) соплю разбить мало… БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ХАМЛО!!! Вырвал документы у неё из рук и ушёл! Здоровья ей и её близким!
В общем народ… нужны права – идите в Автошколу «Светофор»!