Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м

С сегодняшнего дня я "справная" (как говорит мой муж). Вчера сдала экзамен (теория+автодром+вождение в городе) с первого раза и на ура! Должная отметить отличную работу сотрудников автошколы - Константина и Михаила. Константин преподает теорию так, что все понятно с первого раза, запоминается легко, много дорожных ситуаций разбирается с примерами и на дороге, при реальном вождении, все быстро вспоминается. Михаил учил меня вождению, легко, ненавязчиво, все оч понятно и показал и объяснил и научил. Миша, отдельное спасибо за терпение! Ибо я не блондинка, но часто тормозила не тормозом.... :) Часов, обязательных для вождения, хватает с головой, что бы и освоить основные упражнения на автодроме и в городе, и довести некоторые действия до автоматизма ( включение поворотников, переключение скоростей и т.д.). А если кому не хватает часов...может дело в ваших способностях?
Про машины - довелось "порулить" на трех авто, все в хорошем состоянии ( по моему все 3 были лады гранты).
В общем, рекомендую автошколу!

Почитала отзывы ниже и решила добавить - в моей группе были разные персонажи, в т.ч девушки, котрые не всегда все понимали с первого раза, Константин спокойно повторял по нескольку раз, спокойно объяснял практически на пальцах. Был парень, котрый вместо того, что бы слушать "решал экзамен" сам. Нифига не сдал потом. Был "мущщина" пропустивший большинство занятий, постоянно умничающий о девушках за рулем и т.п. - не сдал даже внутренний экзамен. На экзамене по вождению одна девушка ПЕРЕПУТАЛА педали на горке. Парень один на экзамене ямы на дороге практически пролетел на второй скорости. Ну и кто виноват то всем не сдавшим?!