Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 280 м

Сегодня одна из участниц нашей команды с ПЕРВОГО РАЗА сдала на права! Теория+практика без всяких пересдач! Хотим от всей души поблагодарить всех сотрудников автошколы за обоюдную поддержку и сотрудничество! За тот позитив и энергию, которую вы несете на своих занятиях, за то, что наши друзья теперь ходят учиться к вам! Ребята, у вас отличная атмосфера, уж мы-то знаем в этом толк! За период нашего общения мы стали настоящими друзьями)) Теперь всех своих коворкеров, гостей, друзей мы отправляем только к вам!

Теперь о профессионализме:

ТЕОРИЯ - незаменимые объяснения Константина всех тонкостей и нюансов на понятном языке. Терпеливо разжевывая каждую мелочь, иллюстрируя примерами и наглядно показывая, что и как, мы смогли осилить даже регулировщика!!!! + каждый пункт теории отрабатывали на билетах и задачах прямо на занятии. Когда же еще найти время! Спасибо.

МАШИНЫ: отличный автопарк, покатались на нескольких машинах и все в отличном состоянии. Как убого иногда выглядят потрепанные машинки конкурентов и как солидно смотрятся беленькие новенькие машинки Светофора! Приятно и гордо было сегодня смотреть, как выгодно отличаются ваши курсанты, выруливая на автодроме реверансы на новых авто. Никаких выбросов передач и заедающих педалей!

Одно удовольствие учиться!

ИНСТРУКТОРЫ: Приятно, что в составе инструкторов молодые симпатичные мужчины, при этом - настоящие профессионалы! Попробовали на себе, все разные и все лучшие! Рекомендуем курсантам покататься с несколькими - не пожалеете у каждого - своя сильная сторона. Отдельное спасибо Михаилу и Степану. Мы оценили ваше неравнодушие к курсантам, терпеливость в отношении "блондинок"))) и заботу о нас во время экзамена! Ваша поддержка и помощь внесли огромный вклад в нашу сдачу!

СЕРВИС: Спасибо Кристине и всем ребятам кто работает там. Мы к вам ходили как домой с удовольствием Вежливость и улыбки - вот такой должна быть школа)) Поддержка и своевременная помощь.

А новость о том, что вы открываете уже второй филиал, открывшись совсем недавно, уже говорит о многом! Значит клиентов хоть отбавляй, а это лучшая рекомендация для автошколы! Молодцы! Теперь так держать и только вперед!

Ребята рекомендуем всем идите в СВЕТОФОР!

Огромное спасибо за столь лестный отзыв!будем стараться держать марку!