Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м

учусь в этой автошколе,сначала всё понравилось, но потом я как поняла на первые уроки вождения нужно приходить уже с навыками вождения!тут вас учить не кто не будет, если понимаешь механку значит будешь ездить, не понимаешь-никто не научит понимать, welcome на автомат!
теория очень нравится, спасибо Александру, приятно ходить на занятия.
В целом и общем оценка 3, не рекомендую поступать если хочешь выучиться на механике с нуля, не научат!всё равно запихают на автомат!

• Наша компания знает не по наслышке как работать с теми, у кого нет мотивации к труду. Хоть запинай, но если сам человек не захочет, его учить бесполезно. У нас тренинги проводятся, очень схожая сфера деятельности. Лично наблюдали, как некоторые курсанты в автошколе по 16-20 часов тратят на автодром, боясь выходить из зоны комфорта и не утруждая себя к переменам и усилиям над собой. Некоторым людям кажется, что я заплатил денег - значит вот сделайте, что хотите, а научите. При этом на занятия ходят нерегулярно, дополнительные брать не хотят - дорого это, мол. А за 20 часов с нуля, наверное, трудно научиться.
    Хочется сказать, что у нас другое впечатление. С нуля научились и допзанятия брали всего ничего. Было бы желание. А школа - хорошая!

• я училась на механике с нуля, прекрасно выйчилась и получила права. Так что считаю что вы не правы.

• Типичные отмазки всех, кто чему-то учит: это не мы плохо учим, это вы тупые:) печально, но вы правы. С нулевыми знаниями механки сюда суваться не стоит, иначе пристроят на автомат. К слову, сама начинала на механике, и разбиралась даже, просто инструктор бешеный был, орал вечно, в итоге сама сбежала на автомат:)

• у меня были абсолютно нулевые знания по "механике" и я научилась водить, и никто не пытался "пристроить" меня на автомат. Может быть потому что я сразу сказала что муж купил мне машину на механике, и после автошколы я буду ездить на ней.