Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 280 м

Благополучно сдала экзамен в ГАИ 23 июля, с первого раза. Моя безграничная благодарность инструктору Наталье Владимировне Шестаковой! Рекомендую её как Профессионала, знающего и любящего своё дело.

Так же я признательна Константину Валерьевичу за помощь в освоении навыков вождения.

Теория, которую преподавал Александр Сергеевич, была увлекательна...

Теория, которую преподавал Александр Сергеевич, была увлекательна и ооочень познавательна.

Строгость внутреннего экзамена оправдана, т.к по сути является гарантией сдачи экзамена в ГАИ.

В целом осталось хорошее впечатление от всего времени обучения: всё четко и слажено, без задержек, опозданий и канители, есть рассрочка платежа, удобное время занятий, "деньги не тянут", авто новые и ЧИСТЫЕ !, изучение реальных экзаменационных билетов на компьютерах. Красота, да и только!

Автошколе "Светофор" - процветания и толковых курсантов ;0)

Елена, гр.№ 2А.