Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м

Специально отложила отзыв на пару дней после сдачи экзамена, чтобы не обвинили в эйфории и необъективности :) Вкратце, школа отличная!! Дорожат каждым учеником и искренне заинтересованы в успехе каждого! Рекомендую!!
Теперь не вкратце:
1. Удобное расписание. Вечерние занятия по теории в воскресенье 17-21:00 - самое то для работающего человека....

Теперь не вкратце:
2. Прекрасный штат: администратор Кристина замечательная просто, все объяснит, поможет, расскажет, всегда приветливая.
Преподаватель теории Александр Васильевич Дурных- настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! 4 часа пролетали абсолютно незаметно. Плюс он очень тепло относится к курсантам, очень поддерживает. Уроки теории были просто удовольствием. В школе стоит комп.программа с билетами, которой пользуются и в ГИБДД, это очень удобно.
По вождению у меня было три инструктора (училась на автомате): Сергей Салий, про него уже немало сказали - ОЧЕНЬ хороший преподаватель. Тактичный, спокойный, терпеливый, доброжелательный. Объясняет КАЖДОЕ движение. Инструктор от Бога, одним словом. И хороший человек.
С Михаилом и Константином я ездила доп.часы (так как 54 часа выкатала за полтора месяца, часто записывалась). Оба меня тоже многому научили. Михаил хорошо учит многим жизненным фишкам на дороге, когда первоначальные навыки вождения уже получены, учит не тормозить без повода :) Константин дает много самостоятельности, "героически вмешивается", только если уже совсем все плохо, так что очень здорово прокачиваются навыки "автономии" за рулем. Вообще, очень у него получается подбодрить ученика и помочь поверить в свои силы.

Внутренний экзамен сдавать очень волнительно. Но если хорошо подготовиться, и все внимательно выполнять, сдать абсолютно реально. Это отличная репетиция перед гос.экзаменом. Гос.экзамен организован очень четко: приезжаем с утра в ГАИ, потом спец.автобусом на автодром, там быстренько все упражнения выполняются, потом быстро город, сильно долго ждать не приходится. В ГАИ теорию и автодром я сдала с первого раза, город со второго. Я была ТАК СЧАСТЛИВА не передать словами :)
Никогда не думала, что смогу научиться, и самое главное, что мне понравится водить. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! You're the best, keep up good job!!!