Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м

Пишу отзыв в процессе обучения. Пришел учится по акции за 19500. В начале при заключении договора я спрашивал, что входит в эту сумму, мне администратор ответила что всё кроме госпошлины в ГАИ и справки (в принципе как и везде) Но оказалось что это всё развод полнейший... В процессе учебы предстоит внутренний экзамен в автошколе который во всех автошколах бесплатный, в этой стоит соответственно 1650, и цена учебы уже становится как и везде 21150 рублей. Далее по учёбе, преподаватель по началу был пожилой мужчина который преподавал замечательнее некуда, а сейчас мужчина лет 35 и ведёт настолько нудно, что учёба стала в тягость. Включать видео обучающие и читать правила ПДД я могу и дома. Хочется от преподавателя больше личного и жизненного в его уроках, а не заученные фразы и видео уроки. Пошёл бы я учится, зная это всё раньше? - однозначно нет. Не гонитесь за "акциями" пытаясь сэкономить, всё это полнейшая чушь. Люди пишущие тут отзывы типа всё прекрасно, находятся в эйфории от сдачи прав и всё забывают, но я проучась месяц в данной автошколе, сделал адекватный вывод. Теперь и вы можете сделать определенный вывод для себя.