Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м

Не люблю писать отзывы..но все же! Хочется выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность автошколе "Светофор"!!! Спасибо администраторам, Кристине и Светлане. Очень вежливые и тактичны девушки. За теоретическую часть отдельное СПАСИБО Александру Васильевичу !!! Не пропустила не одного занятия!!! К такому преподавателю хочется приходить снова и снова. Именно благодаря ему, всю теорию сдала с первого раза! Ну и конечно же СПАСИБО Сергею Анатольевичу. Именно о таком инструкторе я мечтала; уравновешенный, тактичный, спокойный, не смотря не на что! На занятиях всегда была дружеская обстановка. Доступно и граматно объясняет все правила вождения. Так же хочется поблагодарить Константина за дополнительные часы!!! Что внутренний экзамен, что экзамен в ГАИ сдала НЕ с первого раза. Но в этом лишь моя вина( то я поваротник не включу, то пешехода не пропущу и т.д.) ... " Светофор ", это маленькая семья из которой очень не хочется уходить. Спасибо Вам большое за все!!!!Всем кто еще не определился с автошколой, РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!