Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м

Выбирала автошколу наверное месяца 2 пока не нашла автошколу "Светофор". Привлекло то что рядом с домом и конечно же цена. В других автошколах было дороже. Пошла учиться с июля 2015 года. Главным критерием послужило это лицо автошколы- администратор Кристина. ( всегда привлекательна, доброжелательна, найдет время и ответит на все интересующие вопросы.
Теория преподавалась превосходно. За это огромное спасибо Александру. После занятий он уделял свое время и объяснял то что непонятно было. Особенно очень запомнились стишки про регулировщика. Мне очень тяжело давалась теория но благодаря усердию Александра и Константина мне стало понятно( особенно это касалось перекрестков) . Был приезжий врач. Все объяснял понятно, доступно. Спасибо ему большое!
По поводу вождения у меня тоже дела обстояли неважно. Мне тяжело далась это наука. Но только благодаря Дудареву Александру я перестала бояться дороги. К другим двум инструкторам я шла на вождение как на каторгу. Было очень тяжело, было желание все бросить. Но Александр Вячеславович Дударев смог мне помочь побороть страх и придал уверенности. Я конечно же не сдала внутренний экзамен но это полностью по моей вине т. к. растерялась и разволновалась. Надеюсь что в следующий раз сдам потому что у меня самый лучший инструктор Дударев А. В.
Спасибо огромное за обучение ! Желаю удачи и еще большего процветания в ваших дальнейших достижениях! С ув. Ольга гр. 13