Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м

Огромное спасибо всему коллективу автошколы за слаженную и профессиональную работу!
Спасибо администратору Кристине - всё всегда помнит и знает, всё объяснит, подскажет.

Спасибо преподавателю теории Александру. Благодаря ему занятия не были скучными, у него действительно очень крутая методика и комментарии))) Например, ответ на вопрос о разрешенной максимальной массе я запомнила благодаря его летнему описанию - что "ребята едут на дачу, берут с собой друзей, шашлыки и еще кучу вещей", т.е. правильный ответ - масса транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами. С помощью таких ассоциаций действительно намного легче и понять и запомнить билеты))
И самая большая благодарность инструктору Сергею Анатольевичу. Это мега-человек, который научил меня ездить с абсолютного нуля. Это вообще что-то из разряда нереального, потому что я даже пассажиром очень боялась ездить. Сергей объясняет каждую мелочь на маршруте, замечает и раскладывает по полочкам каждый недочет.
Конечно же, спасибо Константину за сегодняшний экзамен и еще за наклеечку на мой велосипед :D
В общем, если постараться, то даже блондинка может сдать теорию без ошибок, внутренний и гос. экзамены с первого раза :D
УУУРРРААА!!!!)))))))