Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 280 м

Всем добрый день! Обучение окончено, права получены, можно объективно писать свое впечатление от процесса. Коротко по порядку:

1. Касаемо административно-организационной части. Все удобно очень, заморачиваешься только с документами вначале, они стандартные, и ВСЕ. Остальное автошкола берет на себя. Все расскажут, все покажут. Руководство адекватное, лояльное, готовое идти на встречу обучающимся. Мои вопросы никогда не оставались не решенными.

2. На теории не останавливаюсь, там все доступно, понятно, с примерами. Внимания уделяется максимум, все вопросы по сто раз разбираются. Если сами ответственно подойдете, то проблем не возникнет.

3. И о главном, о вождении. Оговорюсь сразу, я случай особо тяжелый. Но эти ребята (о которых напишу ниже), научили меня!!! Готова петь дифирамбы и благодарить моего инструктора-Сергея Салия. Человек бесконечного терпения, знания как дает, также и спрашивает.

И Александр Ращупкин, хороший инструктор, строгий, но справедливый.

Мои права-исключительно Ваша заслуга.

Итог: экзамен внутренний вождение со второго раза (по моей невнимательности). Экзамен в ГАИ с первого.

Автошколу выбирала самую территориально удобную, без отзывов и рекомендаций и угадала.

Успехов, развития...и спасибо за терпение!