Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 280 м

Обучался у прекрасных людей, спасибо им огромное, за потраченное на меня время и нервы! Хотя, сам профессионализм преподавания, оставляет желать лучшего.

И над этим стоит поработать. Хочется и более качественной организации процесса обучения вождению, так как мне пришлось

пересесть с одной машины на другую. А это не очень приятно, особенно перед...

пересесть с одной машины на другую. А это не очень приятно, особенно перед экзаменом в гибдд. Процент сдачи с первого раза, мягко говоря, невысок.

Из нашей группы ( 9 человек ) сдал с первого раза только один, я. И то, чисто случайно - просто повезло. С чем это связано - мне неведомо.

Но ребята, с которыми учился, не были похожи на идиотов. Парней и девчонок было примерно поровну.

Думал, что сдаст намного больше... На конечном экзамене - практика вождения - из примерно 15-17 сдали пятеро.

Причём, один из сдавших, сдавал в восьмой раз! Правда, одна из девчонок, не из моей группы, тоже с первого раза сдала.

Короче, не любят инспектора гибдд школу Светофор... Стоит упомянуть, что это моё чисто субъективное мнение. Я не обучился в других автошколах и понятия не имею как обстоят дела там.