Светофор

Автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м
20092703 написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала отзывы и честно в шоке, особенно про взятки! Я с правами скоро как полгода, училась в этой автошколе. Жутко боялась предстоящего экзамена, сама интересовалась про взятки, меня же отругали и сказали забудь про это слово. Может кто обидеться, но скажу вам одно про пересдачи ни кто за просто так пересдавать не отправляет, спрашивают очень строго, но за дело, если вы научились ездить хорошо и проехали без грубых нарушений, то как можно попасть на пересдачу???? Я внутренний экзамен сдала со второго раза. Все ошибки которые были я прекрасно знаю, вдобавок мне о них еще раз рассказали и нарисовали!!! Гаи сдала с первого раза, с Константином и инспектором, та же горка, змейка, параллельная парковка и конечно город по маршруту, путь длинный был, было ощущение, что ждет момента, чтоб завалила,но передраться не к чему было, кроме ремня безопасности и вот дали заветную бумажку получать права!!! Поэтому одно могу сказать, все зависит от вас, а покупать права не вариант, ума на дороге от этого не прибавится!!! Учитесь, старайтесь, удачи на дорогах и зеленых светофоров! А инструкторов я еще раз благодарю за все, СПАСИБО за полученные знания и навыки!!!