• Светлогорский переулок, 4
  • Светлогорский пер. 170 м

ТСЖ переулка Светлогорский 4-это худшее,что я встречала.Я столько нервов потратила.Постоянно в этом доме ломается лифт, я беременная на последних сроках с давлением 160 вынуждена была спускаться пешком,так как скорая на носилках не унесла меня. Роды закончились экстренным кесаревым сечением, после чего я вернулась домой и почти ежедневно вынуждена была таскать ребенка и коляску на 8 этаж.Когда я подходила к сотрудникам ТСЖ,на меня смотрели глупыми глазами и говорили-это ваши проблемы. Постоянно без предупреждения отключают воду, свет итд и никто оказывается ни за что не отвечает,но платить я должна исправно им зарплату,за,то,что они вообще работать не хотят. Никто на них управу не найдет, государство абсолютно все-равно,что людей обворовывают открыто!

• В нашем доме мало собственников есть, а те кто аренду сдает, так тем на все плевать, а по хорошему надо найти человечка, который хотел бы попасть на этот пост(должность), сместить с места эту невоспитанную и неадекватную женщину!!!! Это песпредел!!! С этим лифтом вообще беда, все выходные простаивает.