Свет и Электрика

Магазин электротехники
  • Молокова, 66 — 1 этаж
  • Подстанция 150 м

Странно, что нет ни одного негативного отзыва о магазине или может просто я такая незаметная... Несколько дней назад я "имела счастье" побывать в данном магазине. Слава Богу, что требовалась мне только лишь несчастная галогеновая лампочка. Однако на покупку которой я потратила минут 30 своего времени. Так вот, зашла я в магазин и сразу направилась к нужной мне стене с лампочками , я точно знала какая лампочка мне нужна, сколько Ватт и сколько она стоит, и даже какая коробчка у нее, и нашла нужный мне товар минуты за 3. И все бы было благополучно, если бы это не были муляжи (может и не муляжи ,конечно, но приклеены к стене и взять оттуда нельзя, естественно) и можно было взять и пойти на кассу. Но мне нужен был менеджер, который сделает заказ на склад(или какая там схема). Состав персонал магазина в тот день был следующий - кассир, по всей видимости 2 менеджера за компьютерами, еще одна девушка за коомпьютером и молодой человек, который минут 15-20 ходил по залу и разговаривал по телефону. Продолжу - я стояла и никто не обращал на меня внимания, я обратилась к девушке за компьютером с вопросом о том, кто сможет мне помочь, она сказала - консультант в зале, вон он ходит разговаривает по телефону. Окей - жду, а что делать. Тут вышел кладовщик и я попросила его помощи, так как торопилась, но он не смог предложить ничего лучше, кроме как ждать окончания разговора консультанта. Я уже начала выходить из себя, как парень окончил разговор и оформил заказ на лампочку. Оплатила я быстро - спасибо кассиру. Но опять что-то пошло не так и на складе не оказалось нужной лампочки,благо что нашли точно такую же, но видимо другого производетеля. И вот спустя полчаса, успев рассмотреть все бра, люстры, розетки и даже какие-то счетчики, я получила заветную лампочку за 45 руб.))