Свердловская 007

Оздоровительный центр

Всем привет. Ехал по новому мосту домой , в глаза бросилась реклама что какая-то акция массаж плюс что-то еще. Я решил заехать . Внутри впечатление хорошее , девочки приятные , довольно комфортно психологически . В общем услуги перечислять нет смысла думаю , лично я большой любитель бани и массажа. А в фито-бочке бывать не приходилось . Попробовал , очень понравилось, еще понравилось то, что бочка новая, все пахнет деревом и все очень чисто. Приятно то , что есть телевизор который можно посмотреть прям сидя в бочке а если посмотреть нечего то девушка поговорит с тобой на любую тему. А если ты устал и говорить не хочется , то она очень внимательно просто помолчит рядом. Короче говоря все хорошо. После бочки дают чай и делают массаж спины . Сказочный тандем ! После этого я обычно засыпаю минут на тридцать, один раз проспал час . Ни кто меня не будил, не торопил. Попробовал многие процедуры у них , массажное кресло, еще какие то прикольные штуки. Не знаю на сколько они необходимы , но думаю при проблемах со спиной должны давать положительный эффект. Общий массаж тела пробовал , делала девушка , молодец не халтурила, целый час все от шеи до пальцев , не больно все в самый раз. Цена средняя по городу. Я живу рядом Мне просто удобно сюда заезжать. Отдельно хотелось бы отметить то , что персонал внимательный к просьбам . У них есть два замечательных кресла , в которых можно посидеть после процедур, посмотреть в окно и попить чай. Так вот , сидеть просто и смотреть в окно немного не уютно и я попросил чтоб купили плед чтоб можно было укрыться как дома. Для полного счастья еще бы камин ... Но это скорее так , из фантазий. На следующий мой приезд плед появился , что меня очень подкупило. Отдельное спасибо директору. Что нужно еще отметить так это чай с имбирем и медом . выпиваю его всегда кружки 4 , он просто шикарный, всем рекомендую ! Ну и резюмируя хотелось бы сказать о минусах , вернее об одном на мой взгляд. На массажном столе нет дырки для головы и если заказываешь полный массаж тела , то час лежишь , шея затекает просто караул, к концу ни какого кайфа как говорится . Буду надеяться что это тоже вопрос времени. В общем думаю мой полный и развернутый анализ поможет читающим правильно сориентироваться и выбрать это место для отдыха и восстановления сил. Сам хожу сюда с января и думаю буду ходить , рекомендую всем!

• Большое спасибо, Шота, за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего оздоровительного центра !! Очень приятно читать такие отзывы и будем стараться дальше радовать и удивлять наших гостей! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!