СВавто

Магазин автозапчастей
  • Высотная, 2 ст2
  • Рассвет 470 м

Про сам магазин не буду... Хотя свечек там моих (субару Аутбек) сегодня не оказалось, хотя очень на многие машины они идут, странно.
Про сервис, точнее про замену масла:
1, "Мастер" (заметьте в кавычках) посмотрел на двигатель, пошел взял масляный фильтр и полез под машину. Кричит приемщику "он не подходит".... Фиг знает как он не смог отличить 3.0 от 2.5 и пытался туда в крутить фильтр от другого двигателя? Приемщик (он же менеджер и т.д.) спрашивает меня, у Вас что трешка??? Да говорю:) Бежит к компьютеру, смотрит какой надо, ищет, слава богу находит несет "мастеру". Спрашивается, почему в других местах при приемке машины узнают не только марку машины, но и какой двигатель. Здесь этого нет. -1
2. Прошу заменить заодно и воздушный фильтр (ну как бы всегда это делается при замене масла:))) ОПА, они буквально закончились:((( И это в таком большом магазине??? Вы говорит поднимитесь, и там сами купите и поменяете:((( Класс!!! -1
3.В итоге, Сказали что залили 5,5 литров (это нормально при условии что у меня масло 5,7 литров). Ну думаю ок... 200 грамм не слилось. Приезжаю домой, достаю щуп, там на минимуме!!! НИКОГДА, НИ В ОДНОМ СЕРВИСЕ, сразу после замены не было минимума! Этот "мастер" чего.. даже не проверил уровень??? Еду покупаю масло, доливаю 800гр до уровня. Почему я должен это делать сразу после посещения ЭТОГО СЕРВИСА? -3
Категорически не рекомендую.
P.S Сейчас только сообразил:))) 5,5 они налили + 0,8 я налил, влазит 5,7 и еще то что не слилось. Где же собака порылась???