СВавто

Магазин автозапчастей
  • Высотная, 2 ст2
  • Рассвет 460 м

Отдельной странички для автосервиса тут нет, а хотела бы написать именно о нём. В общем-то, разбираюсь я в машине неважнецки. Но приятели порекомендовали этот сервис, решила поверить. Не зря. Попала к мастеру Иннокентию, шикарный мужик, во время работы задала ему гору вопросов, даже не возмутился. Электрик тоже крутой. Делает всё быстро, опытный доктор.
По ценам-качеству меня абсолютно устраивает (в сравнении с несколькими другими мастерскими и шиномонтажками). По отношению - тоже. В основном в других мастерских оно было таким: "Оооо, и чё эта баба от меня хочет? Вопросы ещё какие-то задаёт! Ничерта же не разбирается, куда лезет только?" Выражалось это и в общении, и в интонациях. Здесь же такого нет. Оценила манеру общения работников, помощь в непонятных для меня вопросах.
Я понимаю, что для большинства девушка за рулём - это ужас и кошмар, а уж когда она пригоняет свою машину, в которой "что-то стучит спереди справа", это для многих повод закатить глаза и в очередной раз почувствовать своё превосходство... я рада, что в данном автосервисе такого нет. И со мной, и с машиной работают отличные люди.
Постоянно рекомендую своим друзьям и знакомым.