Сварка-ТМ

Компания

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Вашей компании! Я, к сожалению, не разбираюсь во всех технических нюансах монтажа системы отопления, но благодаря Вашим специалистам во многом смогла разобраться. Консультация была на доступном для женского понимания уровне, без раздражений и недовольств, а вопросов я задавала очень много. :) Считаю важным добавить, что сделано все было качественно, по сроку немного сдвинулись, но только потому, что ожидали доставку котла, именно того, который подходил нам и по функциям, и по цене. Хотя у ребят была возможность предложить нам более выгодные для них варианты. Дома у родителей сейчас очень тепло, без холодных углов , все тепло распределяется равномерно по дому. Особая благодарность Александру за терпение, понимание и индивидуальный подход - никаких навязываний, все материалы были подобраны с учетом наших финансовых возможностей. В итоге все отопление обошлось нам по очень даже адекватной стоимости. Спасибо еще раз за работу и хорошее настроение!