• Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Ну что ж, после всех приятных событий можно описать все впечатления от поисков =)
До посещения данного места уже было посещено несколько салонов, а в Аллу Ильину вообще не планировалось идти со скромным бюджетом до 30 тыс. руб. Кому-то бюджет покажется не скромным, но хороших платьев на тот момент в эту сумму видела немного..
Так вот ближе к сути, салон с приятным интерьером, девушки усадили на диванчик и дали полистать планшетник с имеющимися моделям, пока заканчивала примерку другая девушка. Когда мне можно было начинать примерку было выбрано три платья-мне нужно было в меру пышное и с открытым верхом, без кучи страз и блесток к тому же, цвет выбирался айвори, к слову, в этом салоне нет белоснежных платьев вообще.
Девушки ловко облачали меня в платья и, примерив выбранные платья, мне предложили еще и еще, и еще)) Примерочная не большая, зато выйдя в зал, видишь себя в большом зеркале, если слишком длинное платье-ставят банкетку. Все можно фотографировать, что и было сделано. Одним словом-девушки молодцы, но ни в одном платье я себе не понравилась как невеста, хотя сами платья довольно симпатичные, производство Испания и ценник устраивающий меня-от 22 до 28 тыс. руб. - это примеренные мной модели. Можно получить скидку 20%, вроде, если покупаешь в день примерки.
Итог-хорошо, салон мне понравился, обслуживание на уровне, никто не делал вид, что устали, все с улыбкой, а ведь мы ничего не приобрели там. Рекомендую к посещению. Выбор в бюджетной категории имеется.