• Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Покупала свадебное платье здесь . Обслужили, подобрали к платью и фату и бижутерию.. Ожидающим можно было бы предлагать кофе, чай , так как это не пятиминутное дело.. Так в принципе все понравилось! НО ! Ваша швея , это не профессионал.. Пришла, мы все обмерили, после ( дня через 4) пришли на примерку , и сложилось ощущение , что кроме пуговец для шлейфа ничего не сделано( хотя там должна была убраться длина ) , в итоге моя мама взяла ножницы ( мама умеет шить) , объясняя Татьяне( швее) , что нужно сделать подрезала сама . Как я после этого еще дала ей пиджак жениха, сама не понимаю , надо было там петельки сделать другим цветом , приехали забирать и ужас , я бы сама красивее сделала.. Неаккуратно, как будто слепой делал . Она кстати работает как швея в кванте , не дай бог вам к ней попасть

• мы тоже ушивали платье у Татьяны, нам тоже совершенно не понравилась ее работа, сказали переделывать… И ее вопросы и комментарии о " личном" совершенно мне не понравились!

• А мне Татьяна очень понравилась, убирала мне длину, подгоняла спинку по росту (нужно было укоротить и немного ушить), так вот я даже не заметила, где проходил шов, хотя было тонкое кружево, единственный минус - долго. Но так как я не торопилась, это для меня не было критично