• Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 180 м

месяц назад пытались зайти с сестрой в магазин, чтобы выбрать платье. всегда мне казалось, что этот салон очень хороший, с достойным обслуживанием и ассортиментом.

внутри очень красиво в салоне, но только потянулись мы за бахилами, как консультант зашипела: я занята с клиентом, зайдите позже!, на наше робкое пройти и просто посмотреть ассортимент или хотя бы подождать, она ответила отказом, что мы расценили как в фильме "о чем говорят мужчины": "пошел на*ер, мальчик". сходив в другие салоны, все же вернулись, уже никого не было, мы одели бахилы, только хотели пойти посмотреть платья, потому что висело их много, но консультант сказала сидеть на диване и дала айпад. потыкав, мы так ничего и не выбрали и ушли в другой салон. возможно, это такая концепция у них - индивидуальное обслуживание, но уж больно оно индивидуальное)) печально, были совершенно другие ожидания салоне и обслуживании. предыдущий отзыв очень похож на мой, поэтому администрации явно пора предпринять меры.