• Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Зашли в этот салон, вернее хотели зайти, но только сделав шаг уже услышали от продавца , которая обслуживала клиента -"я занята, зайдите позже". Конечно стандарты обслуживания -это здорово, НО , стыдно в таких хороших салонах держать бестактный персонал. Всегда можно попросить подождать, записать клиента или как минимум попросить зайти позже, подойдя и улыбнувшись клиенту.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, сообщите нам в каком из двух магазинов Аллы Ильиной Вы были. Мы обязательно пример меры, так как в наших салонах такая форма работы недопустима. Приносим Вам свои извинения и поздравляем с приобретением свадебного платья.

• Такое часто получается - "товар хороший, а продавец плохой.... " Во многих отзывах такой вот посылы