• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 140 м

Все для свадьбы в одном месте-это только лозунг. Увы-видимо, давно устаревший! Нет практически ничего! На фоне пустых помещений этого ТЦ кажется, что платьев вроде бы много, но побродив между ними и приглядевшись понимаешь, что попала на колхозный рынок! Платья в большинстве своем грязные, заляпанные, с торчащими нитками и осыпающимися бусинами и стразами. Оригинальностью фасонов они тоже не блещут. В одном из отделов видела несколько , отличающихся от остальной массы моделей, но они уже тоже подустали от висения, да и ценник на них явно завышен. Выбор фаты и прочих аксессууаров тоже невелик и ценой также не радует.
По обслуживанию-подошли сразу, предложили помощь. Но она, увы, не понадобилась, так как меня из платьев ничего не впечатлило. И за костюмом жениху сюда мы тоже не поедем-выбор крайне скуден.
По обилию рекламы ожидала от этого места совершенно другого. Рекомендовать не могу.