• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 130 м

Салон активно позиционируется как место, где можно с нуля подготовить свадьбу "под ключ". Ха! Как бы не так.

Если вы идёте не за свадебным платьем (их и правда довольно много), то делать тут абсолютно нечего. Выбор не просто невелик - он ничтожен. Десяток мужских костюмов, пять наборов бижутерии (серьёзно, я посчитала!), кучка аксессуаров (бокалы, подвязки, подушечки и прочее) рыночного уровня. При этом получить хотя бы приблизительное представление об ассортименте невозможно до непосредственного посещения - сайт красив, но, по сути, бесполезен. Я не хочу отправлять заявку и ждать ответа, я хочу заранее выбрать и приехать за понравившейся вещью.

И консультанты. Я выбирала бельё. Ко мне вышла девушка (ну как вышла.. её выпнули мне на растерзание товарки), абсолютно не ориентирующаяся ни в отделе, ни в размерах, ни в фасонах. Почему она? Остальные пили чай и болтали. Манеры явно не соответствуют старательно культивируемому пафосу заведения. Во-первых, это неистребимое желание зайти в примерочную в разгар переодевания. Зачем? Вам скучно снаружи? А во-вторых, какая я вам, к чёрту, "ласточка"? Что за фамильярность? Мы с вами водки не пили, извольте вести себя подобающе.

Чека мне не дали. Выписали от руки какую-то жалкую бумажку.

Короче, все те средства, потраченные на сайт и рекламу, лучше бы употребили на расширение ассортимента и обучение персонала.

• С интересом прочитал ;) спасибо)))

• А мне персонал понравился. Очень шустрые и вежливые девушки. Быстро нашли платье. В примерочной помогали шнуровать, без них точно не справится в этот момент.

Что "Октагон" по кольцам - все на месте купили, что в Красном квадрате - костюм мужу подобрали.

На все ушло часа два.

Жаль что тогда не было салона красоты, недавно открылся. ИМХО

• вот про акскссуары!я там тоже бывала)

выбор там честно совсем не какой!у меня сестра 6-летняя красивее сделает)

а на всякую мелочь для свадьбы очень завышенные цены...

туфли мне никакие не понравились и не подошли..

плюс только в количестве платьев.