• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 130 м

Итак, из всех комментариев. мой будет от той самой - счастливой невесты, которая полностью одела и себя и жениха в "Блесс".

Теперь по породяку:

Теперь по породяку:

Мое платье нашлось в пером, у входа отделе. Именно такое как и искала, белоснежное с маленьким рукавчиком. Фатин в пол. Продавцы просто золото, одевали, шнуровали, помогали советами. Дали кольца на прокат и отпарили мое сокровище к торжеству.

Очень удобные примерочные, с подиумом, огромные зеркала. Просто шикарный выбор платьев, даже на мой 46 размер.

ПС: Кстати в платье я выглядела на 44, а при выгодном ракурсе и на 42 размер ;)

Напротив в отдельчике взяли белье: Чулочки, бюст-невидимку и по мелочи - трусики, подвязку. Жениха тоже не забыли; -" те самые носки в которых я женился" ;)

Далее в "Блесс" есть одел "Красный квадрат". Очень популярный магазин мужских костюмов. Всегда думала что там безумно дорого, ан нет.

Нашли жениху черный вариант костюма "а-ля Джеймс Бонд" + в подарок бабочку и запонки. Мелочь, а приятно.

В ювелиром отделе "Октагон" заказали колечки. Простое жениху и с каменьями невесте)))

По обуви к сложению беда, но эта беда прям во всем городе.

Пока мерила платье, девушка все носила туфельки и никак не могли угодить с колодкой. Более пяти минут просто не простоять.

Но в итоге я нашла там и туфли, правда мой размер находился в "Июне" (у девчат сеть по городу) В общем стояли на полке, на самом виду, не пожалела, что заглянула к ним после бесчисленных примерок.

ПС: а ещё там клевые желтые туфли за 1 500, хочу их забрать)

Мои белые туфли с очень удобным задничком, высокий такой воротничок на пяточке с элегантным бантом. Никаких страз, и вычурных вышивок (вот противник я этого), все просто и со вкусом. Прям голивуд!

Ну и собственно по мелочам - ленты, банты на машину, фонарик для запуска (это вместо фейерверка), замочки. Все по очень демократичным ценам.

+ прекрасный отдел с постельным бельем, охота вернутся и присмотреть что нить для дома)))

А теперь по цена:

Платье - сказка! Нам уступили за 15 000 р.

Костюм + рубашка+ ремень для жениха - 9 000 р.

Кольца - 11 000 р. (4000 мужу и 7000 мое) при чем в оплату можно отдать золотым ломом (900 р. за грамм)

По туфлям - ну тут прям дороговато 3000 р. (но они того стоят, весь день на них про порхала, норм)

На белье ушло около 2000 р.

Мелочевка - 1500 р. (самы дорогой получился замочек - 600 р.)

Всего потратили чуть больше сорока!!!! И при этом особо не мучались!!!

После поездила по городу, если брать в разных местах - то возможно и можно сэкономить, но не намного.

Так что прям рекомендую!!!