• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 120 м

После посещения данного салона решила зайти сюда почитать, что пишут другие, оказалось ни мы одни столкнулись с таким. Хотелось бы особенно обратить внимание на отношение и поведение консультантов. С самого начала нас спросили - на какую сумму покупки мы расчитываем, я озвучила 35 тыс.(просто не думала что там столько стоят самые дешевые платья). И далее начались эти взгляды на тебя как на "нищеброда" и фразочка типа "у нас врядли что-то можно найти за такую стоимость" и сразу потеря интереса к тебе как к потенциальному клиенту. И далее - ходите смотрите. Для невесты выбор платья - это такой трепетный и волнительный момент, но когда сталкивается с некорректным поведением, настроение портится и нет желания никогда туда возвращаться. Поэтому обратите внимание на данный факт, ведь консультант - это лицо салона, как он встретит и расположит к себе такое и будет впечатление о салоне.

• Спасибо за проявленное внимание к качеству обслуживания нашего салона. Мы обязательно учтем ваши замечания. Прочитав ваш предыдущий отзыв о стоматологической клинике не совсем понятно невестой являетесь вы или вы как жених комментарий оставили.

• Наверное мы имеем право с женихом иметь один аккаунт на двоих. А вам бы лучше и вправду заняться качеством обслуживания, а не расследованиями, ведь отзыв оставлен не с целью вас очернить, а чтобы вы обратили внимание на данную проблему.

• Безусловно имеете такое право! Простите наше любопытство, просто хотелось понять от кого отзыв. Теперь ясно, что вы невеста, а возможно уже и жена. Очень жаль, что осталось такое негативное мнение о нашем салоне. На самом деле за озвученную вами стоимость у нас большой ассортимент достойных свадебных платьев. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, чтобы впредь не расстраивать наших невест. За испорченное настроение, в качестве извинения, мы подготовили подарок, который отправим вам курьером. Просим указать удобный адрес доставки или ждем вас в салоне.