• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 130 м

Так как свадьба у меня уже была,мне нужно было платье немного для другого мероприятия и не дорогое.Случилось чудо!В соц сетях я выиграла в розыгрыше 15тр на свадебное платье в этом салоне! Приехала за призом, девушки встретили очень приятно!Атмосфера напомнила что то европейское и райское! Выбор платьев просто сшибает с ног!А ценовая категория на любой вкус.Мне деликатно помогли с выбором платья.Я будто снова оказалась невестой!
Фотографии как обещала покажу,но чуть позже.
Спасибо отдельное Елене Манасовой!!!Побольше бы таких консультантов.
Дорогие будущие невесты,вы просто обязаны посетить этот салон!Убедиться лично,как там сказочно))
Салону желаю процветания и приятных клиентов!

Мария, спасибо за добрые слова о нас и нашем салоне! Нам тоже было очень приятно общение с вами! Всем бы таких позитивных и светлых клиентов!