• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 140 м

У моей сестры скоро будет свадьба! Несмотря на то, что я недавно переехала в Москву, всё равно ей помогаю, так как, проживая в Красноярске, была редактором свадебного журнала и знаю практически всех специалистов свадебной индустрии. Конечно, подготовку начали с выбора свадебного платья. По моей рекомендации сестра Алёна побывала в нескольких местах. В том числе, и в «Свадебной галерее». Мало того, что платье здесь приобрела, так ещё и на мероприятие для девушек по свадебному макияжу попала. Позвонила мне вчера довольная, счастливая, рассказала, что с мастером-визажистом познакомилась. Я даже не сразу поняла, что за событие в магазине. Посмотрела в социальных сетях, увидела, что в «Галерее» проводят встречи для невест и женихов. Это достойно положительного отзыва. И не только от сестры говорю: "Спасибо", но и от себя самой. Приеду в Красноярск – обязательно загляну к вам в гости!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем и далее радовать невест красивыми новинками, и интересными мероприятиями. Ждём Вас 19-20 марта на "Свадебную ярмарку", будем разыгрывать сертификат на 10 тыс., набор галстук-бабочек и коробку пирожных :) Подробнее у нас в группе: vk.com/wedgalleryru

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!