• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 130 м

Сегодня заходила в этот магазин посмотреть вечернее платье,мало того что выбор никакой так ещё и на протяжении 10 минут что мы там находились,к нам не подошёл ни один консультант,они стояли и разговаривали и делали вид что никого нет!

Больше никогда не приду!

С таким отношением к клиентам как у них,скоро они останутся без клиентов!!

И качество уж...

Больше никогда не приду!

С таким отношением к клиентам как у них,скоро они останутся без клиентов!!

И качество уж точно не соответсвует цене!

Все поетки и бисер пришиты ужасно,все торчит,нитки торчат,кошмар в общем!

• Благодарим Вас за внимание к качеству обслуживания и товара в нашем магазине, уверяем Вас в том, что мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению работы нашего магазины и обязательно постараетесь принять меры к тому, чтобы повысить качество обслуживания.