• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 140 м

Доброго времени всем!!! Решила оставить отзыв, об этом ОТЛИЧНОМ салоне. На прошлой неделе мы именно там купили моей будущей невестке платье. от которого она пришла в восторг. Стоимость платья составила всего 20 000 рублей, что приятно удивило. Свадебная галерея. это уже третье место, где мы побывали и признаюсь самое лучшее. Мне кажется там все сделано для невесты. очень удобная примерочная, огромные зеркала, ковровые покрытия, одним словом СУПЕР!!!! А для ожидающих и оценивающих, в данном случае для меня, удобный диван, кофе или чай (на выбор) и шоколадки, чувствовала себя королевой)))) Персонал очень вежливый. особенно хочу поблагодарить, если мне не изменяет память, Леночку(светлые длинные волосы). Была ненавязчива, если и давала советы, то исключительно вежливо, не задевая интересы моей будущей родственницы. Резюмируя, могу сказать следующее: если, выбирая платье для невесты, вы не хотите тратить много времени, или просто в нем ограничены, если вы привыкли к хорошему обслуживанию, то вам именно сюда. Мы побывали в трех местах и нам есть с чем сравнить )))