• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 130 м

Хочу поделиться впечатлением о свадебной галерее. До того как посетила именно этот салон,объехала многие и ничего приличного не нашла для себя. Здесь же я описала консультанту как должно выглядеть мое платье и она (тактичная, распологающая, оба

ятельная) сделала мне подборку из восхитительных платьев. Все платья очень качественные, шикарные. Атмосфера в примерочной комфортная. Выбор я сделала практически сразу, вот оно я именно такое и придумала себе, элегантное, шикарное, больше даже ничего мерить не хочется. Сделали хорошую скидку)))) спасибо! Всем очень довольна, думаю не стоит кататься по всему городу в поисках свадебного платья, свадебная галерея это то место где вне всякого сомнения можно выбрать восхитительный наряд. Еще раз спасибо)))))