• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 120 м

Недавно п поисках свадебного платья по глупости забрела в этот салон! Это было первое место, куда я отправилась за своим нарядом. В Свадебной галерее цена абсолютно не соответствует качеству! Представлены такие модели, которые и на центральном рынке стоят в разы дешевле. И вообще создается впечатление, что это все привезено из Китая, только цены черезчур завышены. Встретила не очень радушная девушка-консультант, я рассказала ей о своих предпочтениях и выбрала пару платьев для примерки. Уже в примерочной она объявила мне, что это не мой фасон и он совсем на мне не смотрится - потому что у меня получается много сверху и мало снизу. После таких слов захотелось сразу же развернуться и уйти, что я впрочем и сделала. Но перед этим она на свой вкус принесла мне пару платьев, которые мне абсолютно не шли. А вот на следующий день уже в другом салоне я примеряла такие же платья, такого же фасона, что и хотела изначально - и все продавцы отметили то, что мне идет именно этот силуэт. В общем, девочки, если хотите испортить себе настроение при выборе свадебного платья - смело шагайте в Свадебную галерею! Там вам это просто обеспечено! Нетактичные продавцы, заляпанные платья и неприятная атмосфера:)