• Краснодарская, 8 — 1, 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 130 м

Добрый день! Невесты, все кто ломает голову в поисках свадебного платья, обязательно посетите "Свадебную галерею". Здесь действительно огромный выбор потрясающе красивых платьев!! Каждая найдет именно то, что искала! Короткие платья, пышные, в греческом стиле, с камнями и блестками или простое изящное платье, здесь есть все.

Качество платьев...

Качество платьев достойное, цены приемлемые. Что касается дополнительных аксессуаров - на любителя. Кто-то предпочитает все яркое и насыщенное, кто-то простое и изящное. Здесь наверное больше броскости и яркости, хотя мы нашли очень красивые и нежные бокалы для жениха и невесты. Выделю персонал, особенно Катерину, которая была внимательна и приветлива ко мне, к моим потребностям и интересам. Катерина, спасибо! :) В моем случае получилось так, что мне пришлось ушивать платье, так вот, девушки - формируйте четко свои пожелания. Чтоб не пришлось перешивать платье, по нескольку раз! А так в целом я полностью довольна. Всем своим девчонкам уже посоветовала именно "Свадебную галерею".

• Плюс забыла отметить один из самых важных моментов - освещение!! Поверьте, такого освещения нет ни в одном салоне в Красноярске!