СВ дизайн, ООО

Компания интерьерной печати
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст4
  • Кинотеатр Юбилейный 290 м

Св-дизайн - да вы же супер-мега-крутые!!! Спасибо вам огромное за такую красоту! Заказывали фотообои "Космос" в детскую комнату. Сделали несколько фотопроб на разных структурах обоев, чтобы определиться, на какой структуре данная картинка смотрится эффектнее. Сделали картинку в миниатюре и часть картинки в увеличенном размере, как будет смотреться в нужном нами формате. Картинку мы нашли в инете на другом сайте при заказе фотообоев из Москвы.
Девушка в СВ-Дизайне сразу нам нашла ее в инете в нужном разрешении и качестве. Ребята нам добавляли насыщенности цвета, делали картинку четче - наконец мы выбрали нужную структуру )))
Напечатали нам фотообои за 1 день. Еще и дали номер мастера, который нам наклеил все обои в комнате, в т.ч. и фотообои.
Цена у нас вышла в 2,5 раза дешевле, чем если заказать эту же картинку на такой же структуре из Москвы. Там нам обсчитали ее в 17-19 тыс, в зависимости от сайта.
Причем для меня вообще всё получилось волшебно: уходила на работу - были голые стены в комнате, пришла - уже всё наклеено!