Suzuki-клуб

Магазин автотоваров
  • Дудинская, 3а — 1 этаж
  • Медицинский университет 480 м

Нужна была задняя ступица на Grand Vitara продавец Евгений сказал, что нашел такую в Москве и время доставки 10 дней нужно подождать фотографий.Я заплатил деньги и ждал неделю,он не звонит, потом ещё неделю. Евгений сказал позвонить в пятницу и всё решиться . В пятницу 24.07.2015 он на работу не появился. Звонил до вечера на оба телефона раз 150 не кто трубку не берет. Приехал к ним сидит девушка при ней звоню- телефоны звонят, девушка отвечает, что ей некогда на звонки клиентов отвечать,и вообще она здесь ничего не решае,т а Евгений будет не ранее чем через три дня и телефон у него недоступен. Забрал деньги, но осадок очень нехороший остался. Жалко кучу зря потраченного времени.

• все правильно, заказали контрактную запчасть, тоесть кто незнает это запчасть бывшая в употреблении, мы выступаем в роли посредника в цепочке от продовца до клиента и порой клиент даже не догадывается насколько длинная эта цепь.
    мы всегда выступаем на стороне клиента, ТАК ВОТ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ МЫ НАШЛИ КОНТРАКТНУЮ ЗАПЧАСТЬ И ВЫКУПИЛИ ЕЕ И ДАЛЕЕ ПОШЛО ПОЕХАЛО... пришла ступица в первый раз отвратительного качества и мы ее вернули, ВТОРАЯ СТУПИЦА ПРИШЛА ЗА НАШ СЧЕТ И.... ОПЯТЬ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА.
    В ИТОГЕ ОТ НАС НЕ БЕРУТ ТРУБКУ И ДЕНЬГИ НАМ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.
    Клиент конечно про это не знает, зато свои деньги он получил в полном объеме.
    Так бывает когда человек хочет купить запчасть которая стоит 15-20 тр за 3-5тр.
    давайте покупать новые запчасти и будет все в порядке.

• Врут и не краснеют. Они протянули 3 недели а потом заявили что ступицу нужную найти не смогли. Никаких контрактных запчастей они не привозили и не выкупали . Даже фотографии ступицы которые они мне обещали показать не показали. И по договору только после фотографий которые я должен был одобрить они бы стали приобретать запчасть.

• Все правильно, не краснеем, нам не стыдно за свою работу.
    приятного дня

• Врут, не краснеют, сами себе положительные отзывы пишут. Чуть что - а это не мы, это рядом с нами ещё какая-то фирма. Вы, наверное, туда обращались. Совсем людей за идиотов держат, которые два разных магазина отличить не могут