СУВОРИН ЭНЕРГО

Электромонтажная компания

обращался в эту компанию мне нужно было смонтировать розетку и установить автомат в щиток несколько раз звонил в рабочие время трубку не брали а когда дозвонился мастер приехал только к вечеру но сделал все минут за 60-70 выдал квиток об уплате денег и был таков однако уже прошло месяца два все работает. поставил бы пятерку но сервис хромает

• Добрый день Сергей, огромное спасибо за отзыв, у нас были неполадки с телефонией однако на сегодняшний день мы постарались устранить их полностью и снами можно связаться как по телефону так и через соц. сети, а также в скором времени мы запустим наш сайт. Мы хотели бы видеть вас в числе постоянных клиентов и предоставляем вам постоянную скидку в размере 10%.