СушиЖемчужина

Суши-бар
  • Красноярск, улица Михаила Годенко, 1 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. М.Годенко) 200 м

Решил попробовать какую-нибудь новую для себя доставку, вспомнил что кто-то заказывал все время тут, решил попробовать.

Сайт ужасный, еле оформил заказ, понял что его оформил только когда позвонил в колл-центр, сказали что есть мой заказ.

Подтолкнуло оформить еще - скидка 20% к первому заказу, правда пока сам не скажешь оператору, ее не сделают. (Качество разговора слабое именно технически, шумы и т.д)

Минималки когда оформлял на сайте не видел, ну на суши 1000 впринципе нормально, добил скидку кока колой по адекватной цене достаточно для общепита.

Время сказали 1.30 - 1.40 в предпраздники вечером терпимо (заказал в 19:04).

Курьера не видел, забирал не я, но привезли вовремя (везли из октябрьского района в свердловский)

Упаковка удобная красивая, без лишних пакетов, допы соусов бесплатные, роллы очень вкусные.

Оценки:

Сайт - 1

Оператор - 2

Время - 4

Вкус - 5

Упаковка - 5

Ставлю твердую четверку и буду заказывать еще, надеюсь у вас есть какая нибудь бонусная система и идеи над улучшением качества своего сервиса в плане сайта/приложения. Цена вопроса 40к в месяц под ключ, я думаю это того стоит.