Сушитория

Клуб любителей суши

Замечательно! Спасибо, что у вас есть сладкие роллы! Огромное спасибо, что можно взять из набора не 4, а 2 ролла, это вообще моя мечта. Собрала себе свой наборчик, вкусно, быстро, плюс доставка не от баснословной суммы. В заказе на сайте неправильно ввела номер, заказывала на работу, оператор узнала номер рабочий и позвонила туда - и еще раз спасибо! Ну и не знала, что васаби, имбирь и соус тоже нужно заказывать отдельно - оператор напомнила. Порадовали!

здравствуйте! большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! мы очень рады, что так легко удалось связаться с Вами, благодаря тому, что Вы указали место своей работы )) ждем Ваших новых заказов))