Сушитория

Клуб любителей суши

Заказывали накануне обед. В заказе был грибной суп, ролл Шахматы и рис с овощами. Суп был ооочень вкусный и сытный, повару пятерка за него! Ролл немного пресноват, но ничего. Рис с овощами понравился - большая порция. много соуса и грибочков. Немного затянули с доставкой - минут на 15. Из больших плюсов - можно оплатить онлайн. Практически нигде в городе нет такого сервиса. И доставка от 350 рублей.

здравствуйте! спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилась функция онлайноплаты на нашем сайте. и спасибо за похвалу нашим поварам, для нас это самая важная похвала ))