Сушитория

Клуб любителей суши

san_sara написала 2 отзыва об этом месте

Такое ощущение складывается, что хвалебные отзывы пишут сотрудники компании.

1,5 года назад тоже оставляла данной компании 5 звезд. Но с тех пор много воды утекло и все поменялось. Суши стали маленькие и не очень-то и вкусные (( Есть конечно можно, но особо большого удовольствия не получаешь.

На сколько бы человек не заказали всегда дают 1 порцию...

Такое ощущение складывается, что хвалебные отзывы пишут сотрудники компании.

На сколько бы человек не заказали всегда дают 1 порцию васаби и 1 - имбиря. Последний раз даже палочек не дали (((

Раньше только здесь заказывали, теперь предпочтение отдали другой организации, где вкусно, много и не жадные.

Короче, успехов Вам, уважаемая "Сушитория", чтоб все у Вас вернулось на круги своя, блюда стали опять вкусными, а васаби и имбиря - опять много! (и про палочки не забывайте) ;))

• полностью поддерживаю

• Вообще наличие соусов не зависит от количества человек, как мне пояснили только от суммы заказа!

• Видимо, если заказать у них 1 порцию, то вообще ни чего не дадут, даже палочек.

• здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв!

Просим прощения за некорректное оформление Вашего заказа, пожалуйста, проверяйте заказ на соответствие заявленного количества приборов и блюд. Если у Вас есть замечания по Вашему заказу, необходимо незамедлительно сообщить об этом администратору!

Хотим напомнить, что с момента нашего открытия, мы никогда не навязывали нашим гостям соевый соус, васаби и имбирь, а давали возможность выбрать вид и количество соусов на свой вкус. Все, что нужно - это сообщить администратору Ваши пожелания при совершении заказа ))