Сушитория

Клуб любителей суши

skazka написала 2 отзыва об этом месте

Хочу отметить высокое качество и приятное обслуживание в фирме "Сушитория". Все всегда очень свежее и вкусное, порции большие и все на совесть упаковано. По доставке иногда бывают задержки, но ведь , так сказать - пробки. Предпочтительно заказывать заранее, на определенное время. Курьеры не хамоватые, ничего не клянчат, сам всегда даю на чай 50-100 рублей, не обламывает, а человеку приятно, в европейских странах это, вообще, в порядке вещей. Существует накопительная система скидок от 5-х до 10-ти% от заказа, пустячок, а приятно. Приятно общаются администраторы, всегда приятного аппетита желают. Вообще, от работы данной компании у меня очень положительные впечатления, желаю им процветания и дальнейших успехов в достаточно не легком бизнесе. Спасибо!

здравствуйте! спасибо большое за Ваш отзыв! спасибо за хорошие пожелания и высокую оценку нашей работы!