Сушитория

Клуб любителей суши
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 400 м
Kimi написал 2 отзыва об этом месте

Раз на раз попадаются вкусные и хорошие суши!!! В этот раз мне не повезло!!! Сделал заявку в 19.40! Набор 6, администратор вежливая и все объяснила по набору и карте бонусной! Минусы ставлю
За то, что заказ везли 1.20 и это в воскресенье в 20.30 мне курьер сказал что пробки!!!
Васаби сухой и не острый!!
Соевый соус оооочень соленый, пришлось разбавлять водой!!!
И самый минус, от которого чуть не стошнило, это чешуя от рыбы внутри :(:(:( на фото видно! Ребятки давайте исправляйтесь, не очень охота менять Вас!!!

По поводу времени доставки хотим напомнить Вам, что время 1.10 -1.20 было озвучено при приеме заказа. И в воскресенье вечером бывает много заказов, случаются ДТП, и как следствие - пробки.
Мы работаем с соусом Киккоман, он действительно очень соленый, и его следует разбавлять кипяченой водой по вкусу.
спасибо Вам большое за Ваши замечания, Вы помогаете нам становиться лучше.

• Как то в час ночи пришлось на машине продаваться))

• Ребята обратите внимание на качество, конечно чешуйка от семги это признак настоящей рыбы, но все же лучше без подобных подтверждений))

• здравствуйте! спасибо большое за Ваш отзыв! просим прощения за некорректно выполненный заказ, постараемся впредь быть более внимательными.
    спасибо Вам большое за Ваши замечания, Вы помогаете нам становиться лучше.