Сушитория

Клуб любителей суши

Банальная женская глупость привела нас к вступлению в клуб (скорее секту) любителей суши!

Картина маслом: неожиданно пришедшие морозы, две девочки-подружки в легкой одежде посреди улицы замершими пальцами тыкают в телефон в надежде найти более менее толковое заведение на Свободном (а таковых ой как мало, поверьте). Одна из поисковых систем выдала Сушиторию, причем сначала купон на скидку, а после уже и местоположение, и телефон. То ли 30% скидка подкупила, то ли все же холод, но мы бежали сломя голову: лишь бы в тепло, лишь бы суши, лишь бы скидка:)

В первые пару минут я даже не замечала, где нахожусь, но отогревшись оглянулась и немного смутилась: открытая кухня, тут же администратор-кассир-официант в одном лице и без формы, рядом с данным "гибридным" сотрудником множество личных вещей, необъятная раскрытая сумка, дальше перечислять нет смысла,думаю, вы понимаете, на какие условия приготовления пищи я намекаю.

Цены приятные, но не завлекающие. Как-то средне, как-то так.

Меню...как-то средне и снова как-то так. "Гибридный" сотрудник мало осведомлен в терминологии японской кухни (мы забыли название роллов в блинчике, она таковых попросту не знала).

О дизайне "клуба", надеюсь, уже писали. Но повторение - мать учения. Барная стойка, за которой открытая кухня с двумя сушистами, тут же касса, тут же два холодильника с напитками, тут же в ряд 5-7 маленьких низеньких диванчиков и столиков, поставленных друг к другу настолько близко, что я с габаритами не особо вызывающими не протиснула бы (о счастье, мы были одни и не надо было экспериментировать и протискиваться). Да, полотно с чем-то архитектурным (не помню, да это и неважно) - шедевр какой-то типографии. Конец. Скудненько и неуютненько, но мы понимали на что идем.

Еще немного поплачу, раз уж начала отзыв с установки на женскую глупость. С напитками из холодильника (в таре производителя) вы в комплекте получите пластиковые стаканчики. Привет ларькам с Шаурмой! К счастью, тарелки не пластиковые, палочки тоже:)

И наконец о самом интересном. Роллы действительно приличного размера, очень и очень приличного вкуса. Начинки много, рис свежайший - Восторг! Одно не понравилось -нори. Листы слишком плотные и резиновые, не знаю, с чем это связано, но после пары минут активной работы зубами они все равно не поддавались, так что есть их не было никакого желания.

За качество роллов вы действительно заслуживаете "Рекомендую!", я уж закрою глаза на резиновые нори, только вы этого не делайте, пожалуйста:) И решите проблему с пластиковыми стаканчиками, ну как-то не солидно это...

Беру Сушиторию на заметку как заведение для суши на дом и на вынос, теперь я мобильный член вашего клуба:)

• здравствуйте! спасибо большое за Ваш подробный отзыв! добро пожаловать в наш Клуб любителей суши ) очень рады, что судьба( в нашем с Вами случае - 2Гис) привела Вас к нам в гости. ))

хотим заметить, что являемся службой доставки, а не кафе, и столики в нашем зале предназначены для удобства ожидания заказа, так что, одноразовая посуда не случайность, а закономерность. И администратор не является официантом, хотя, это и не освобождает ее от ответственности соблюдать порядок на рабочем месте.

Обязательно учтем Ваше замечание по нори, возможно, была поставка более плотных, чем обычно, листов.

И огромное спасибо за высокую оценку нашей кухни, это самое важное в нашей работе, чтобы наша продукция доставляла удовольствие )