Сушитория

Клуб любителей суши

Наконец добралась написать. Являюсь постоянным клиентом уже больше года. Первый раз ваши суши попробовала у знакомой, до этого особой любви к ним не питала, но после того дня все изменилось:) всегда большие роллы, вкусные, пару раз пользовалась доставкой, нареканий никаких. Так же вежливые операторы и левушки на кассе. Никогда не забывали ничего положить. Для пробы брала суши разных фирм, но всегда возвращаюс к вам ибо для меня это лучший вариант. Очень выгодная система скидок, особенно за самовывоз, что очень радует. Спасибо Вам:)

здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу, нам это важно. приглашаем Вас к нам в гости, вкусно кушайте, участвуйте в конкурсе, выигрывайте призы ))