Сушитория

Клуб любителей суши
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 400 м

всем привет!
недавно переехал в Октябрьский район!
все здорова, крупные магазины под боком, транспортная развязка устраивает (только вот пробки) и суши можно покушать на каждом углу!
отзывы принципиально не пишу, но читать их люблю.)
в моем районе я знаю 4 службы доставки и в каждой из них я периодически делаю заказы, у каждой есть свои заметные плюсы!
В "Сушитории" заказываю еду в коробочках, выход горячего впечатляет. более четырехсот грамм, а стоит в районе 200 рублей! суши тоже есть можно!
отзыв меня с подвиг написать Иван, мне стало интересно от куда Он узнал как пахнет крысиная моча? я держу домашнего крыса (если убирать за ним подстилку, то ни кто и не заметит что в доме есть животное), так уверяю Вас, еда в коробочках пахнет приятно и ооочень вкусно!
в "Сушитории" перепробовал все горячее и особенно отмечу "Денпасар", подобных специй , что используется в данном блюде я ни где не встречал, за новизну 5+
Что касается роллов, размер средний, кушаются на один укус. Рис сладковатый, но не приторный, имеет свой характерный вкус. Но и у меня пару раз они разавливались, к стати такое случается у всех!
"Сушитория", держи и от меня 5 баллов!))
с авансом, так как есть над чем работать!!

здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! постараемся учесть все замечания!

• Ой:) Это забавно:)
    Скажу сразу, мне не 18 лет, у меня свой бизнес (автосервис на северном шоссе) и я прекрасно понимаю, что компания сама с "подставных аккаунов" накручивает себе рейтинг. Поверьте, я с этим знаком:) и очень не люблю, когда меня пытаются выставить идиотом.
    Вопрос только один. Если бы я сравнил вонь от коробки из под лапши с мочей белобрового гиббона, то через какое время здесь объявился бы человек с одомашненным гиббоном и рассказами по уходу за ним?:))
    Еще раз повторю - очень не люблю, когда меня пытаются выставить непонятно кем. Вместо того, что бы писать подставные отзывы, лучше бы затратили это время на исправление ошибок и улучшение бизнеса.

• Спасибо за напутствие, как только закончу обучение, сразу возьмусь за свой бизнес!

• здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! постараемся учесть все замечания!